Торты



    

С юных лет мы не можем представить себе День рождения без праздничного торта. Незабываемым, оригинальным подарком к празднику может стать фруктовый  кремовый торт.   Эксклюзивный торт в подарок никого не сможет оставить равнодушным. Да и на многих других праздниках можно встретить это вкуснейшее лакомство.
   Также тортом можно отблагодарить человека за проявленную помощь и участие в трудную минуту, или просто побаловать себя угощением к чаю, кофе и молоку после трудного рабочего дня. 

        Оригинальный, красивый, не сильно сладкий, легкий. Это настоящее кремовое глазурное чудо, прослоенное клубникой, малиной, бананом, киви в  сочетании с разнообразными  кремами  имеет множество разнообразных способов приготовления и оформления. Он очень красиво смотрится на праздничном столе. Этим необычным и красивым, вкусным десертом можно удивить и порадовать  друзей, родных и гостей .  

  
        Фруктовый торт состоит из нежнейших пропитанных сладким ромом бисквитов,  легкого крема и прослойки из фруктов и джема. В качестве украшения для этого десерта используются свежие ягоды и фрукты, глазурь, засахаренные фрукты, украшения из марципана, шоколадная и кокосовая стружка, а также различные орехи.












Комментариев нет:

Отправить комментарий